Saison 2023-2024

Résultats départementaux:

1ere place:         13 équipes

2eme place:            3 équipes

3eme place:            3 équipes

Résulats UFOLEP GAF

EQUIPES

DEPARTEMENT

REGION

DEMI-FINAL

FINAL

EQUIPE 1

N8 7-8

CABESSUT - CAZES- DERMENGHEN- NARQUET - OUKHALED - 

RIBEIRO CAMPELO

 

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1

N8 7-10

BOILLOT - BREMOND - DE ROO - LOUNNACI - MONLON - SAFFON

 

2e

 

 

 

EQUIPE 2

N7  7-8

BENAC - CACHAU - CATHALA - CROISET  - GRUA - REJEMBEAU

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1

N7  7-8

ALBORS - BOULY - CARBON - GILLEMAN - LAIGNES - LONGIN

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1

N7 7-12

ARCAUTE - BARATTE - GAZEAU - GUERIN - RIVIERE - VERGNEAUD

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1

N 7 7-10

CHARTIER -  CUCUROU - MOLINARO - PLUMECOCQ - RAMIREZ VILA - SABATIER

 

2e

 

 

 

EQUIPE 2 

N7 11-15

ALVES - BENHALIMA - CABESSUT - CABROL - DISSEGNA - EL OUAFI

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1

N7 11-15

ARAUJO DE OLIVEIRA - BENTAIBA - CARSALADE - GATTI ROUDEIX - MANGUSSI - RENAUT

 

3e

 

 

 

EQUIPE 1 

N6 7-10

GUARRIGUES - REDONNET - ROYUELA - RUBINAT WALTER - RUBINAT WALTER - SICARD

 

3e

 

 

 

EQUIPE 2

N6 11-18

BAPTISTA VAZ - BOUDEAU - COUTURIER - CUCUROU - DOMINGUES - MARINO

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1 

N6 11-18

HENNI-CHEBRA - HUTEREAU - MARQUIER - PARIZE - TRINTY - ZAKRZEWSKA

 

4e

 

 

 

EQUIPE 2 

N6 11-15

AUDOUBERT - BORDE - COLOMBANI - 

GIRMA-VIDAL - RAUFASTE - WENNER

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1 

N6 11-15

ALMARCHA - DANOS - DESCHAMPS - GUERICHER - MASANGU LULUKA - REME

 

2e

 

 

 

EQUIPE 1

N5 11-18

ALEGRE - DECUP - LOISEL - ROBERT - SARRAZIN - SEGURA

 

1e

 

 

 

EQUIPE 3 

N5 11-15

GARBAROWITZ - LHERMENIER - MINVIELLE - NOGALES - VERGNEAUD

 

3e

 

 

 

EQUIPE 2 

N5 11-15

DAVASSE - DE REDON CASTANIE - FISCHER - 

GABORIEAU - SAFFON - SERGENT 

 

5e

 

 

 

EQUIPE 1 

N5 11-15 

ABADIE - BROYON CARBALLO - JAMIN - LOZE - NACKAERT - PAQUIOT

 

2e

 

 

 

EQUIPE 1 

N5 11+

BLOUET MASSAT - CIELAS - FRANCONVILLE - PAILLET - TRECAT YS

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1 

N4 11-18

BAUP PACTEAU - CARSALADE - LABELLE - LARROUDÉ - MARIE

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1 

N3 11+

BOURDEN - EL BARAKA - GANZA - 

GIRMA-VIDAL - NOEL GAU - RIVALLAND

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1

N2 11+

CANAC - FERNANDEZ - FEUILLERAT - 

GAZANO - JOLIVET - MOREL

 

1e

 

 

 

EQUIPE 1

N1 11+

BLANC - PUERTA - PYDEGADU - YOCUM

 

1e

 

 

 

 

 

 

 

Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.