Le Ralliement de Muret Gym
Le Ralliement de Muret Gym

GR Compétition

Groupes prévisionnels et plannings

saison 2018-2019

 

Les groupes prévisionnels et les plannings GR compétitions pour la saison 2018-2019 sont disponibles.

Coupe Formation

 

CF3 BAILS J.
Audrey DEBOUDT CARRETEIRO L.
  DUVAL P.
  PELLET A.
  PUJOL R.
  SOUDRE O.

 

Individuelles

Régionale 12-13 ans CORDENIER M.   Nationale C 12-13 ans AMIOT C.
  GAZANO M.     LO G.
         
Fédérale 16-17 ans GABRIEL C.   Nationale B 16-17 ans LE NAOUR T.
  LABORDE A.      
  MARECHAL M.      
         
Fédérale 14-15 ans NAVARRO E.      
  NORMAND S.      

Ensembles

REGIONAL AUDOUBERT M.   ENSEMBLE FEDERALE B AUGUSTO J.
ENSEMBLE DJAOUTI D.   10-11 ans BALTANAS R.
10-11ans HEMON A.   Audrey/Julie FEVRE L.
Audrey/Pauline KHIMOUN K.     JEGOU Y.
        PERRAY N.
         
ENSEMBLE FEDERALE C BONNAFOUS N.  

ENSEMBLE FEDERALE B  

CORDENIER M.
13 ans et - CAZENOVE J.   13 ans et - GAZANO M.
Camille/Mathilde ESPAGNOL Is.   Laura LEJEUNE R.
  GARRIGUES M.     METGE N.
  GUILMART S.     PALACIN N.
  LABORDE D.      
  LAIGNELET A.      
  POSTAL E.      
 

SABATIER J.

PATRY C.

     
         
ENSEMBLE FEDERALE A GABRIEL C.   ENSEMBLE FEDERALE B ALLEGRE R.
17 ans et - LABORDE A.   17 ans et - ESPAGNOL In.
Shirley MARECHAL M.   Wissal FOURNIER J.
  NAVARRO E.     JAUREGUY L.
  NORMAND S.     LONGY N.
         
NATIONAL AMIOT C.      
DUO LO G.      

Plannings prévisionnels

Planning communiqué sous réserve de modifications de la part de l’entraineur.

Entrainement au gymnase Nelson Paillou.

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI

17H30-19H30

REG. ENS 10-11 ans

Pauline

 

17H30-20H

TROPHEE FED. C

13 ans et -

Mathilde

Camille

 

17H-20H

TROPHEE FED. A

17 ans et -

Shirley

 

18H-20H

Régional

Ensemble

10-11 ans

Pauline

Audrey

 

17H30-20H

Trophée Fédérale

C 13 ans 

Mathilde

Camille

 

10H-12H30

Trophée Fédérale

B 13 ans et -

Laura

 

17H30-20H00

Trophée FEDERALE B 13 ans et -

Laura

17H30-20H

TROPHEE FED. B

10-11 ans

Audrey

Julie

17H-20H

DUO National

13 ans et -

Shirley

17H30-20H

Trophée

Fédérale B

10-11 ans

Julie

Audrey

 

17H30-20H

CF3

Audrey

Tara

 

10H-12H30

Trophée Fédérale

B 17 ans et -

Wissal

17H30-20H00

Trophée FEDERALE B 17 ans

Wissal

 

17H30-20H

CF3

Audrey

 

 

 

18H00-20H30

Trophée FEDERALE A 17 ans et -

Shirley

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18H00-20H30

DUO National 

13 ans

Shirley

 

 

 

 

 

 
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.