Le Ralliement de Muret
Le Ralliement de Muret

GR Compétition

Groupes prévisionnels et plannings

saison 2017-2018

 

Les groupes prévisionnels et les plannings GR compétitions pour la saison 2017-2018 sont disponibles.

Coupe Formation

 

CF1 BOQUILLON V. CF2 CALVET L.
  BOREL C.   COUNAGO L.
  CAUMONT P.   SBAI E.
  DEBOUDT CARRETEIRO L.    
  DUTERTRE G.    
  OUKIL E.    
  PUJOL R.    
  RIEU L.    
       
CF3

AUDOUBERT A.

   
  AUGUSTO J.    
  BALTANAS R.    
  HEMON A.    
  JEGOU Y.    
  LAYRAL A.    
  PELLET A.    
 

PERRAY N.

   

Individuelles

 

Nationale B

LENAOUR T.  

Fédérale

GABRIEL C.
        NAVARRO E.
Nationale C NORMAND S.      
      Régionale BRETELLE J.
         
 

Ensembles

REGIONAL GRESSIER R.   REGIONAL DJAOUTI D.
ENSEMBLE METGE N.   ENSEMBLE ESPAGNOL Is.
Benja 1 PALACIN N.   Benja 2 GUILMART S.
  SOUDRE E.     LAIGNELET A.
         
REGIONAL CHASSAIGNE N.   REGIONAL ALLEGRE R.
ENSEMBLE PATRY C.   ENSEMBLE BONNAFOUS N.
Minime 1 POSTAL E.   Minime 2 GARRIGUES M
  SABATIER J.     HAMMOU J.
         
REGIONAL ESPAGNOL In.  

REGIONAL

LABORDE A.
 DUO LONGY N.    DUO MARECHAL M.
TC     TC  
         
ENSEMBLE FOURNIER A.   ENSEMBLE CORDENIER M.
FEDERALE A GABRIEL C.   FEDERALE A FEVRE L.
- 15 ans NAVARRO E.   10-11 ans GAZANO M.
  NORMAND S.     LEJEUNE R.
         
NATIONAL AMIOT C.      
DUO LO G.      

Plannings prévisionnels

Planning communiqué sous réserve de modifications de la part de l’entraineur.

Entrainement au gymnase Nelson Paillou.

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI

17H30-19H45

REG. ENS Benja1

REG. ENS

Min 1

Laura Wissal

 

17H30-20H

ENS. FED. A

-15

Shirley

 

 

 

16H-18H

REG. ENS Benja2

REG. ENS

Min 2

Mathilde

 

17H30-20H

ENS. FED. A

-15

Shirley

 

 

 

18H-19H30

CF1 

Tara

 

 

 

 

9H-12H30

Duo Zone

Lucile

 

 

 

 

18H-19H30

CF1

Tara

17H30-20H

ENS. FED. A -13

Shirley

 

17H30-20H

ENS. FED. A -13

Shirley

17H45-20H

CF3

Julie

 

10H-12H30

CF2

Léa

 

17H30-20H

 NATIONAL DUO

Shirley

 

17H30-20H

 NATIONAL DUO

Shirley

17H45-20H

REG. ENS Benja1

Laura-Wissal

 
 

17H30-20H

REGIONAL DUO

TC

Wissal

 

 

 

17H30-20H

REGIONAL DUO

TC

Wissal

 

 

17H30-20H

REG. ENS Benja 2

REG.ENS  Min 2

Mathilde

 

 

 

 
 

17H45-20H

CF3

Julie

 

 

 

17H30-20H

REG. ENS

Min 1

Laura-Wissal
 
Equipes Trophée A et B
Les Individuelles

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.