Le Ralliement de Muret Gym
Le Ralliement de Muret Gym

SAISON 2018-2019

 

INTER-DPT

REGION

1/2 FINALE

FINALE

N8 7-8

BALACAEN - BENTAIBA - GITTON - NOVALES - SERGENT - VERNAY LABBE

3e

 

 

 

N8 7-10

ALEGRE - GEOFFROY - MENS -OURADOU - RAVELINGHIEN

2e

 

 

 

N8 7-12

BAPTISTA  VAZ - DOMINGUES - LOISEL - MARIE - SCHWARTZ - TAGHI

1e

 

 

 

N7 7-8

ABADIE - BOYER - DAYNAC - GARBAROWITZ - MOYON

2e

 

 

 

N7 7-10

BRICAULT - CARMOUZE - DUVAL - LAVABRE - LAVERAN - PAQUIOT -

2e

 

 

 

N7 7-12

BELMONTE - DOUSSET - CONTRERAS - MOISAN - MOREAU BONNAMICH - MOREL - VERNAY LABBE

1e

 

 

 

N7 11 ans et +

GIRMA VIDAL - HERICHER - LABELLE - MARIE - MHAMDI CABANNIER - SARRAZIN

1e

 

 

 

N6 7-10

BERNARD GUYOT - BOUGUESSAS - GITTTON - LACROIX - SUAREZ

3e

 

 

 

N6 7-14

DEFEUILLET - DUBERGE - HOAREAU - TAGHI - THRAUTH - TRICOCHE

1e

 

 

 

N6 11-15

ALBUFERA - CIELAS - HOAREAU - MERCADE - PAILLARD - TRECAT-YS

5e

 

 

 

N6 11 ans et +

ABEL - CUVILLIER - MAGNE - NOEL GAU - PEDROZA - RODRIGUEZ DE ARAUJO

1e

 

 

 

N6 11-18

BLOUET MASSAT - CONTARIN - CORDOMI - PEREIRA - SCHARFFE - SIMON

1e

 

 

 

N5 11-15

BRABANT - CANAC - DENAMUR - FEUILLERAT - PANISSARD - VITAL

1e

 

 

 

N4 11 ans et +

BELZUNCES - FOUCHE - MIGLIAVACCA - RIVALLAND - VIDAL

2e

 

 

 

N4 11-18 Equipe 1

BELINGUIER - BRACQ - DEFEUILLET - DORMEGNIES - LARROUDE

1e

 

 

 

N4 11-18 Equipe 2

BEN AMARA - BERGIA - COLOME - GARCIA - ROBERT

3e

 

 

 

N4 11-15 

AYENON - BOURDEN - FERNANDEZ - GAZANO - RODRIGUEZ DE ARAUJO

1e

 

 

 

N3 11-18 Equipe 1

AMET - BELZUNCES - MOLINO - RATINEY - RUVIRA 

1e

 

 

 

N3 11-18 Equipe 2

DELORT - LARROUDE - LOZANO - RATINEY - TURPIN

2e

 

 

 

N3 11 ans et+

BLANC - CARTRY - CHATARD FEDOUL - PUERTA - PYDEGADU - YOCUM

1e

 

 

 

N2 11 ans et +

BELZUNCES - DALEME - JOLIVET - MIGLIAVACCA - THOMAS

1e

 

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.