Le Ralliement de Muret Gym
Le Ralliement de Muret Gym

Classement Département 25/26 Janvier 2020

 

Première place : 14 équipes

Deuxième place : 5 équipes

Troisième place : 3 équipes

Résultats individuels :

https://www.ufolepgym.com/2020/Groupe3/dep_Muret2020/dep_Muret2020.htm

Résultats UFOLEP Gymnastique Artistique

 

 

EQUIPES DEPARTEMENT REGION DEMI-FINALE FINALE

N8 7-8

ALMARCHA - GABORIEAU - DE REDON CASTANIE - LAHMAR - DURAND - LHERMENIER

1e      

N8 7-10

CIELAS - BENTATA - MASANGU LUKAKA - BENTAIBA - NOGALES - GEOFFROY
3e      

N8 7-12

DECUP - BORDE - DEGAT - WENNER - DANOS - SEGURA

1e      

N7 7-8

MONTELS - TAGHI - SERGENT - GITTON - QUERELLE - MINVIELLE
1e      

N7 7-10

RAUFASTE - MENS - RAVELINGHIEN - REME - ALEGRE - OURADOU

1e      

N7 7-12 Equipe 1

DUBUQUOI - LOZE - BARREAULT - RAFFEL - CANDELON-SOLACROUP - LAGORCE

3e      

N7 7-12 Equipe 2

LOISEL - BAPTISTA VAZ - CARSALADE - DOUSSET - MOYON - SUAREZ
2e      

N7 11/15 Equipe 1

SCHWARTZ - DURIEU - TRINTY - DOMINGUES - COQUEREL - TRAILLE
2e      

N7 11/15 Equipe 2

JUNCA - MARINO - THOMAS-CHEMIN - TREY - RAJCHOWIAK

3e      

N6 7-10

ABADIE - VERGNEAUD - GITTON - LAVABRE - TAGHI

1e      

N6 7-12 Equipe 1

MOYON - GARBAROWITZ - VERNAY - ROBERT - DAYNAC

2e      

N6 7-12 Equipe 2

MOREL - LACROIX - BOUGESSAS  - MOISAN - BROYON CARBALLO - BELMONTE

1e      

N6 11-15

TRECAT-YS - ALBUFERA - ALBUFERA - SARRAZIN - CONTARIN - LABELLE

1e      

N6 11-18

SIMON - LAMELET - SCHARFFE - MORICHON - CORDOMI - PHOK-NOUGAILLON
2e      

N5 11-15

PEDROZA - BLOUET MASSAT - MARIE - GIRMA VIDAL - RODRIGUEZ DE ARAUJO - CIELAS

2e      

N5 11-18

DEFEUILLET - TAGHI - NOEL GAU - PANISSARD - HOAREAU - TRICOCHE
1e      

N4 11-15

BOURDEN - GAZANO - LOZANO - TURPIN - RODRIGUEZ DE ARAUJO - FERNANDEEZ
1e      

N4 11-18

COLOME - LEMASSON - BERGIA - BEN AMARA
1e      

N4 11+

BRABANT - CANAC - FEUILLERAT - VITAL - DENAMUR - MIGLIAVACCA

1e      

N3 11-18

MOLINO - GARCIA MARTINEZ - BELZUNCESRUVIRA - AMET
1e      

N3 11+

RATINEY - DELORT - LARROUDE - DALEME - CHATARD FEDOUL - THOMAS
1e      

N2 11-18

JOLIVET - PUERTA - BLANC - PYDEGADU - YOCUM
1e      
RESULTATS GAF REGION 1819 MARS.pdf
Document Adobe Acrobat [3.4 MB]
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.