Le Ralliement de Muret
Le Ralliement de Muret

Les résultats

1éRésultats UFOLEP Gymnsatique Artistique

 

 

Equipes Inter- Départ Région Finale jeunes France

N8 7-10 ans

BERNARD-GUYOT M. -BOUGUESSAS E. - LACROIX M. - LOISEL J. - MOREL L. - TAGHI C.

1e    157.4 2e     155.3

1e      159.2

 

N8 7-12 ans

BELMONTE C. - BRYON CARVALLO E. - CONTRERAS E. - DOUSSET N. - MOISAN M.

1e    154.0 1e    154.5 3e      152.3  

N8 7-8 ans Equipe 1

ABADIE L. - DUVAL C. - LAVABRE A. - LAVERAN J. -PAQUIOT A.

1e   156.7 1e    155.6 3e      150.7  

N8 7-8 ans Equipe 2

BOYER L. - DAYNAC C. - GARBAROWITZ C. - GEOFFROY L. - MOYON Z. - VERGNEAUD M.

4e    145.1 3e    148.1 3e      151.7  

N8 7-14 ans 

BASTOUL A. - CIELAS A. - GITTONL. - MARIE C. - ZSARRAZIN L.
1e    149.4 1e    152.2 3e      151.6  

N7 7-14 ans 

COVINHES T. - DENAMUR M. - LABELLE L. - MERCADE I. - PAILLARD C. - TRECAT Y.
1e    157.0 1e    163.3 1e      164.1  

N7 7-12 ans 

ALBUFERRA L. - CANAC F. - GAZANO M. - HOAREAU C. - HOAREAU M. -VERNAY LABBE C.
3e    156.4   4e    145.7 4e      158.5  

N7 11 ans et +

BEDOUET D. - CUVILLIER F. - HERICHER J. - MOREAU M. - PERREIRA A. - SCHARFFE C.
2e    148.9 2e    154.3

6e      159.4

 

N6 11-18 ans Equipe 1

COME M. - CONTARIN E. - KLAJMAN N. - MAGNE C. - SIMON C. - TRINDADE C.
3e    158.1 3e    159.7    

N6 11-18 ans Equipe 2

ARGOUL L. - GRONDIN C. - LAMBERT E. - MERCADIER L. - TRICOCHE S. - ZAGO L.
1e    166.4 1e    166.5

4e      172.0

 

N6 11-15 ans

BERKHANE L. - BLOUET MASSAT F. - ERKILIC D. - LOPEZ C. - MABILAT O. - MERCIER M. - SOUPITH M.
2e    163.7 1e    168.2

11e    166.9

 

N6 7-14 ans

CANAC C. - FEUILLERAT C. - PANISSARD C. - TRAUTH Y.
4e    164.7 2e    168.2 5e      172.4  

N6 11 ans et +

CORDOMI C. - DUPIN C. - MARIN C. - NOIREAU CORSETTI S. - PEDROZA P. - RODRIGUEZ DE ARAUJO A.
2e    154.5 2e    159.2 2e      172.1  

N5 7-14 ans 

BOURDEN A. - BRABANT M. - FERNANDEZ L. - GAZANO R. - LOZANO E. - RODRIGUEZ DE ARAUJO C.
2e    171.2 2e    166.9    

N5 11 ans et+

COLOMBANI L. - KAMAR E. - LEMASSON E. - MONTAMAT A. - NOEL GAU M. - ROBERT A.
1e    170.1 2e    174.3 6e      173.5  

N5 11-18 ans

BARIBAUD L. - BEN AMARA L. - BERGIA M. - COLOME C. - DEFEUILLET L. - GARCIA MARTINEZ L.
2e    170.3 1e    173.3 3e      173.8  

N4 8-14 ans

AYENON T. - DELORT A. - LARROUDE O. - RATINEY T. - TURPIN M.
1e    135.8 1e    137.9    

N4 11-18 ans

BELINGUIER L. - BRACQ T. - DEFEUILLET M. - DORMEGNIES M. - LARROUDE M.
2e    134.1 2e    134.8 8e      137.5  

N4 11 ans ET +

AMET A. - CHATARD FEDOUL S. - MOLINO C. - RUVIRA C. - VIDAL S.
1e    144.9 1e    139.3 1e      143.0  

N3 9-14 ans 

AMSELLEME C. - AMSELLEME L. - BAYE L. GLORIAN J. - PEYROUZET M.

1e    142.2 1e    140.8    

N3 11-18 ans Equipe 1

BELZUNCES Ma - ESPITALIER M. - PYDEGADU O. - RATINEY M.

2e    143.4 2e    134.2 7e      141.7  

N3 11-18 ans Equipe 2

BELZUNCES Me - BLANC M. - CARTRY E. - PUERTA E.

1e    144.1 1e    136.7 9e      139.0  

N3 11 ans et + Equipe 1

BELZUNCES J. - FOUCHE L. - JOLIVET M. - MIGLIAVACCA A.

 

3e    139.3 1e    141.1 8e      142.4  

N3 11 ans et +

DALEME C. - MOULIS C. - MIGLIAVACCA L. - THOMAS S.

1e    144.3 3e    138.9 9e      142.0  
RESULTATS GAF INTER-DPT 34 FEVR 2018.pdf
Document Adobe Acrobat [629.8 KB]
RESULTATS GAF-GAM REGION N6-N1 24-25 MAR[...]
Document Adobe Acrobat [455.4 KB]
RESULTATS GAF REGION N7-N8 07-08 AVR 201[...]
Document Adobe Acrobat [220.3 KB]
RESULTATS GAF FINALE JEUNES VILLENEUVE S[...]
Document Adobe Acrobat [362.1 KB]
RESULTATS GAF-GAM DEMI-FINALE NATIONALE [...]
Document Adobe Acrobat [519.6 KB]
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.