Le Ralliement de Muret
Le Ralliement de Muret

Résultats Saison 2016-2017

Classement provisoire du club au 12 Mars 2017

Département : 15e

Région : 41e

Zone : 110e

Equipes

  Département Région Zone

DR Excellence Benja-Minimes

CORREGE- FERNANDEZ-LARROUDE-RATINEY-TURPIN

5e     213.450    

DR Excellence Benja-Minimes

AYENON-BOURDEN-BRABANT-DELORT-LOZANO-RODRIGUES DE ARAUJO

8e     211.050    
RESULTATS GAF EQUIPES _ MURET_1112 MARS [...]
Document Adobe Acrobat [364.8 KB]

Résultats UFOLEP Gymnastique Artistique

 

 

EQUIPES DEPARTEMENT REGION ZONE FRANCE

N8 7/10 ans - MURET 1

BEN AMARA-COVINHES-FERNANDEZ-GAZANO-LABELLE-PAILLARD

3e 2e       135.7 7e         136.1 -

N8 7/10 ans

BELMONTE-BERNARD GUYOT-BROYO CARBALLO-DUBUQUOI-MOREL-POLTRONIERI
1e 6e       127.7

-

-

N7 7/10 ans

ALBUFERA-HOAREAU C-MOREAU-PANISSARD
1e 4e       131.8 9e         138.4 -

N7 7/12 ans

CANAC C-CANAC F-FAJAL-HOAREAU M-TURMINE-VITAL
1e 4e       138.9 - -

N7 11 ans et +

CLAVIE-CONTARIN-FAVENNEC-KLAJMAN-MAGNE-PEDROZA-RODRIGUES DE ARAUJO
1e 1e       134.8 7e         138.2 -

N6 7/12 ans - MURET 1

ALBUFERA-BOURDEN-BRABANT-CORREGE-FERNANDEZ-RODRIGUES DE ARAUJO
1er/4 3e       141.8 6e         148.1 -

N6 7/12 ans - MURET 2

BERKANE-BLOUET MASSAT-ERKILIC-GRELIER-LOPEZ-SOUPITH
4/4 7e       137.1 - -

N6 11/15 ans - MURET 1

AUCANT-CUVILLIER-FOURNIER-GRIMAULT-LETELLIER-LOBETO-NOEL GAU
3e 4e       135.2 - -

Equipe N6 11/15 ans

ARGOUL-GRONDIN-LAMBERT-MABILAT-MERCADIER-MERCIER-ZAGO
1er/3 1e       142.8 12e       145.7 -

Equipe N6 14/18 ans

COME-DUPIN-DUPUY-NOIREAU CORSETTI-RIBERE-TRINDADE
1er/1 1e       137.2 2e         142.3  

Equipe N5 7/12 ans

AYENON-DELORT-LARROUDE-LOZANO-RATINEY-TURPIN
1er/1 1e       153.9 4e         147.8 -

Equipe N5 11/15 ans

BANCEL-BARIBAUD-BEN AMARA-BERGIA-DEFEUILLET-GARCIA MARTINEZ-KAMAR 
1er/1 3e       151.1 - -

Equipe N5 14/18 ans

AIMAR-CHATARD FEDOUL-CHAUMETTE-DORMEGNIES-FOURNIER-MARA
2/2 1e       149.3 3e        147.4  

N5 11 ans et + - MURET 1

ABEL-BALES-LE NAOUR-TETE-TRICOCHE- VIDAL 
3e 4e       145.0 - -

N5 11 ans et+ - MURET 2

ALMEIDA-BERGIA-COLOMBANI-COLOME-LEMASSON-MONTAMAT-ROBERT 
2e 2e       149.2 4e        152.2 -

N4 11/15 ans

BLANC-CATRY-ESPITALIER-PUERTA-PYDEGADU 
1e 1e       124.5 3e        125.8  

N4 14/18 ans

BELINGUIER-BRACQ-DEFEUILLET E.-LARROUDE 
1e 1e       117.3 3e        118.1  

N4 11 ans et +

AMET-DALEME-MOLINO-RUVIRA-YOCUM 
1e 1e       124.6 1e        124.2  

N3 11/16 ans

BELZUNCES J-BELZUNCES M-JOLIVET-MIGLIAVACCA A-RATINEY 
1e 1e       125.0 3e        125.0  

N3 11 ans et + - MURET 1

BELZUNCES Me-DALEME-FOUCHE-MIGLIAVACCA L-THOMAS
1e 1e       125.2 5e        127.4 -

N3 11 ans et + - MURET 2

DALL'OSTO-MOULIS-RATTE-VIDAL
2e 3e       119.2 - -

Equipe DR Excellence Benja Minimes

Thya Ayenon, Auriane Delort, EiLeann Lozano, Canelle Rodrigues de Araujo, Alice Bourden, Melissa Brabant
       

Equipe DR Excellence Benja Minimes

Manissa Turpin, Thaïs Ratiney, Laura Fernandez, Clemence Correge, Olivia Larroude
       
RESULTATS GAF REGION 1819 MARS.pdf
Document Adobe Acrobat [3.4 MB]
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.