Le Ralliement de Muret
Le Ralliement de Muret

Les résultats

Résultats UFOLEP Gymnsatique Artistique

 

 

Equipes Département Région Zone France

N8 7-8 ans

Laureline Albufera Morgane Fajal Charlotte Canac, Clara Hoareau, Elsa Moutinho

1/1 2/4

Finale B

6/11

 

N8 7/10 ans

Ilona Turmine, Mélissa Hoareau, Lisa Vital, Florine Canac, Anae Habou, Djelina Faury
1/2 2/4

Finale B

4/12

 

Equipe N7 7/10 ans

Melissa Brabant, Laura Fernandez, Auriane Delort, Alice Bourden, Canelle Rodrigues de Araujo, Maïline Albufera
1/4 1/10 8/12  

Equipe N7 7/10 ans

Louisa Berkhane, Camille Vuitton, Flora Blouet Massat, Cassandra Lopez, Jade Fantin
2/4 4/10

Finale B

8/9

 

Equipe N7 7/12 ans

Maylis Soupith, Damla Erkilic, Mariwenn Mercier, Morgane Moreau, Océane Mabilat
1/1 3/6

Finale B

7/9

 

Equipe N7 11 ans et +

Lorine Dupuy, Solène Tricoche, Mila Deloge, Clémence Dupin, Mathilde Come, Clarisse Trindade
1/4 1.6 2/9 10/14

Equipe N7 TC

Keylin Fowo, Naomie Klajman, Faustine Cuvillier , Lou Sahagun, Naomie Makmoudi,
4/4 5/6    

Equipe N6 7/10 ans

Olivia Larroude, Manissa Turpin, Thais Ratiney, Eileann Lozano, Thya Ayenon, Clémence Correge
1/2 1/3 1/13  

Equipe N6 7/12 ans

Lisa Garcia Martinez, Lisa Defeuillet, Lucie Baribaud, Laura Zago, Leonie Argoul, Elisa Fincato
1/2 1/4 7/12  

Equipe N6 11/15 ans

Marie Bancel, Lina Ben Amara, Charlotte Colome, Charlie Grondin, Léna Naranjo, Mathilde Bergia
3/5 4/8    

Equipe N6 11/15 ans

Anaelle Almeida, Eve Lemasson, Lise Colombani, Elisa Kamar, Elodie Lambert
2/5 5/8    

Equipe N6 11/15 ans

Anaïs Robert, Anae Montamat, Laurine Thevenet, Angela Guerrero, laurie Mercadier

 

4/5 2/8 6/12  

Equipe N6 11 ans et +

Juliette Sensebe, Clementine Leblanc, Daniel Chloé, Emma Priem, Julie Ribere, Lucie Sanson

1/1 3/3    

Equipe N5 11/15 ans

Chloé Faggion, Laura Belinguier, Tiffany Bracq, Margot Larroude, Emma Defeuillet, Clara Tete
1/2 3/4    

Equipe N5 11/15 ans

Alixe Amet, Célia Ruvira, Stacy Yocum, Elise Daleme, Charloine Molino, Sophie Massip
2/2 2/4 1/12 4/14

Equipe N5 14/18 ans

Léa Fournier, Marion Dormegnies, Margot Chaumette, Juliette Mara, Soléa Chatard Fedoul, Elisa Aimar
1/3 3/3 4/11 8/12

Equipe N5 11 ans et +

Servane Vidal, Loicia Fouillen, Margaux Sallioni, Léna Abel, Mannaig Fouillen, Salomé Vidal
1/3 3/7 14/17  

Equipe N4 11/15 ans

Mathilde Belzunces, Justine Belzunces, Mae Ratiney, Anouk Migglivacca, Marie Jolivet
1/2 1/2

Poule 2

2/8

2

Equipe N4 11/15 ans

Eléonore Cartry, Eloise Puerta, Margot Espitalier, Océane Pydegadu, Flavy Blanc
2/2 2/2

Poule 1

1/7

10/12

Equipe N4 14/18 ans

Sasha Thomas, Célia Daleme, Louise Fouche, Louna Migglivacca, Melissa Belzunces
1/2 1/3 1/9 4/14

Equipe N4 11 ans et +

Charlotte Gabilan, Manon Teigny, Hermine Leblanc, Margot Daniel, Aurélie Rivalland
1/1 1/1 9/17

Finale B

5/8

Equipe N2 11 ans et +

Céline Moulis, Angélina Bernard, Aurélie Vandersnick, Marina Dall’Osto
2/2 2/2 6/8

Indiv Angelina Bernard

32 / 66

Equipe DR Excellence Minimes Cadettes

Flavy Blanc, Océane Pydegadu, Margot Espitalier, Célia Ruvira, Elise Daleme, Charline Molino
1/8 1/12 3/12  

Equipe DR Excelence Minimes Cadettes

Stacy Yocum, Eloise Puerta, Eléonore Cartry, Sophie Massip
2/8 2/12 4/12  

Equipe DR Honneur Benjamines

Thais Ratiney, Olivia Larroude, Clemence Correge, Thya Ayenon, Manissa Turpin, Eileann Lozano
1/10 1/13 1/13  
Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.