Le Ralliement de Muret Gym
Le Ralliement de Muret Gym

GAF Loisir

Résultats Compétition Loisirs 

CATEGORIE 5/7ANS

EQUIPE Saut Barres Poutre Sol Total Total CLASSEMENT
 Marta (2014-2016) Eq1 42,6 63,9 59,1 65,4 231 231 1
Marta (2015-2016) Eq2 50,5 69,3 55,9 54,6 230,3 230,3 2
Marta (2014-2015) Eq2 49,3 59,4 58 58,5 225,2 225,2 3
Anaïs  Eq1 42,2 44,9 54,1 54,6 195,8 195,8 4
Anaïs Eq2 34,8 45,9 55,1 54,9 190,7 190,7 5
Clara - Camille - Maelys Eq2 38 45,7 47,1 54,4 185,2 185,2 6
Clara - Camille - Maelys Eq1 36,2 40,8 47,6 54,8 179,4 179,4 7

 

Pénom Nom Saut Barres Poutre Sol Total Total Classement
Louise Carbon  11,5 17,4 15,1 16,7 60,7 60,7 1
Alyssa Rejembeau  12,7 15,2 14,2 17,5 59,6 59,6 2
Allissandre Albors 12,4 18,4 14,2 13,4 58,4 58,4 3
Juliette Lounnaci 12,9 17,1 14,3 13,9 58,2 58,2 4
Mila Garcia  13,7 15,1 14,3 14,7 57,8 57,8 5
Louise Valentin  12,9 15,6 14,3 14,5 57,3 57,3 6
Leire Cabessut 11,9 18,2 13,5 13,3 56,9 56,9 7
Lucie Cathalas 13,3 15,6 13,9 14 56,8 56,8 8
Nala EL Hayyate 11,2 15,2 13,4 16,7 56,5 56,5 9
Elena Mohedano  8,7 16,3 15,1 14,5 54,6 54,6 10
Ava Durand 13,1 12,4 14,3 14,8 54,6 54,6 11
Laly Larrieu  7,2 16,1 15,2 14,5 53 53 12
Lana Buisson  7 14,5 14,4 14,3 50,2 50,2 13
Louna Laignes 10,7 12,1 13,2 13,8 49,8 49,8 14
Chloé Croiset  10,5 11,1 14,2 13,5 49,3 49,3 15
Jade Rivière  10,9 11,2 13,3 13,7 49,1 49,1 16
Anya Bremond  10,3 11,2 12,6 14,5 48,6 48,6 17
Mahé Calvo  10,2 12,4 12,1 13,5 48,2 48,2 18
Jeanna Pajaniaudy  8,5 11,6 13,6 14,2 47,9 47,9 19
Jeanne Burcklen-Peysere 9 11,6 13,8 13,4 47,8 47,8 20
Aliya Elkadi  10,1 10,5 13,4 13,6 47,6 47,6 21
Lisa Zoritch-Berthe 8,7 11,1 14 13,8 47,6 47,6 22
Lia Thiakane  9,6 11,2 13,2 13,5 47,5 47,5 23
Soanne Cazes 8,6 11,6 13,7 13,5 47,4 47,4 24
Ana Tenegal  8,8 11,1 11,9 14,5 46,3 46,3 25
Noeline Lavigny  9,3 10,9 11,7 13,7 45,6 45,6 26
Chloé Biart 4 12,6 14,4 14,1 45,1 45,1 27
Loreyne Ortega  9,3 11,3 11,4 12,2 44,2 44,2 28
Nola Armaing 7,9 10,8 11,6 13,5 43,8 43,8 29
Lou Layrol 7,3 11,1 11,8 13,5 43,7 43,7 30
Albanne Danos  9,2 8,6 11,5 13,7 43 43 31
Lilou Grua  10,7 8,8 12,1 10,5 42,1 42,1 32
Tanina Benoli  7,3 9,5 11,3 13,4 41,5 41,5 33
Lina Oukajoune 4,1 10 12 13,6 39,7 39,7 34
Maelys 6,5 9,3 10,6 12,6 39 39 35
Amelia Ceccaldi  6,2 8,5 10,6 13,4 38,7 38,7 36
Noria Pages  4,2 9,5 12,9 10,3 36,9 36,9 37
Clara Fondere  4,5 7,5 10 13,5 35,5 35,5 38
Théa Remy  2,1 8,8 10,4 13 34,3 34,3 39

CATEGORIE 8/11ANS

 

EQUIPE Saut Barres Poutre Sol Total Total CLASSEMENT
Célia - Cathy Eq1 72,6 76,8 79 72,3 300,7 300,7 1
Romane - Alice Eq1 68,8 72,2 68 68,1 277,1 277,1 2
Clara - Marilou Eq1  61,6 61,3 70,9 65,4 259,2 259,2 3
Romane - ALice Eq2 67,2 68,9 61,1 61,6 258,8 258,8 4
Célia - Cathy Eq2  44,2 59,5 66,1 63 232,8 232,8 5
Tina - Ambre - Prune Eq1 50,4 62,5 58,5 59,8 231,2 231,2 6
Clara - Marilou Eq2  44,5 57,2 62,3 57,6 221,6 221,6 7
Anaïs Eq1 47,2 49,9 65,4 58,5 221 221 8
Tina - Ambre - Prune Eq2 49,9 57,8 54,5 56,6 218,8 218,8 9
Anais Eq2 47,1 49,5 59,2 56,6 212,4 212,4 10

 

 

Pénom Nom Saut Barres Poutre Sol Total Total Classement
Daisy Fischer  19,1 18,6 22,3 19,2 79,2 79,2 1
Lisa Sicard  17,9 20,4 20,1 17,8 76,2 76,2 2
Jade Lafaurie  18 18 19,2 18,4 73,6 73,6 3
Clara Cabrol 17,3 20,6 17,2 17,6 72,7 72,7 4
Zoé Puel  18,3 15,8 18 17,7 69,8 69,8 5
Dianna Araujo de oliveira 17,2 15,8 19 16,8 68,8 68,8 6
Elynn Girard  17,1 18,3 16,3 15,9 67,6 67,6 7
Kamélia Smail  17,1 17,8 16,3 16,1 67,3 67,3 8
Caroline Borel- Laucausse  16,4 17,5 16,2 17,2 67,3 67,3 9
Maëlyss Marestan  17,3 16,3 16,7 16,7 67 67 10
Elise Unfer  17 18,6 14,5 16,3 66,4 66,4 11
Célia Catteau  17 14,7 18,8 15,8 66,3 66,3 12
Manon Figarol  16,6 18,1 14,7 16,4 65,8 65,8 13
Catarina Alves  16,8 15,4 17,1 16,4 65,7 65,7 14
Emmy Lacoste  14,8 15,7 17,1 16,5 64,1 64,1 15
Maily Clamens  11,2 17,2 18,6 16,7 63,7 63,7 16
Alyssa Metge  16,4 18,1 14,6 14,2 63,3 63,3 17
Sahra El Ouafi  14,8 16,3 16,6 14,9 62,6 62,6 18
Ines Portier Schwartz 17,1 14,6 14,2 16,4 62,3 62,3 19
Lola Sales 16,5 15,9 15,3 14,4 62,1 62,1 20
Clara Burdy  12,7 16,4 17,4 14,4 60,9 60,9 21
Anna Riffaud  12,1 14,4 17,7 15,7 59,9 59,9 22
Liana Azan 14,8 15 14,3 15,7 59,8 59,8 23
Hélena Diaz  9 17,4 17,8 15,5 59,7 59,7 24
Ambre Matti  12,5 15,6 15,7 15,6 59,4 59,4 25
Arwenn Drutinus  14,5 16,5 13,7 14,5 59,2 59,2 26
Junru Wang  13,5 13,7 16,6 14,5 58,3 58,3 27
Inès Douite  16,4 9,7 15,4 16,4 57,9 57,9 28
Adèle Astemiron 12 17,7 13,9 14,1 57,7 57,7 29
Sixtine Cabessut  12,8 13,1 16,4 15 57,3 57,3 30
Lou'ann Prigent  11,9 12,4 16,8 15,5 56,6 56,6 31
Marilou Le Duy  11,6 12,2 16,6 14,8 55,2 55,2 32
Léa Biart  11,7 12,7 16,5 14,1 55 55 33
Solange Passy Moutone 11,6 14,2 15,5 13,6 54,9 54,9 34
Alice Gillardeau 12,8 14,3 13,5 13,5 54,1 54,1 35
Melissa Troale 12 12,3 15,5 14,1 53,9 53,9 36
Anaïs Boggera 11,5 12,6 15,7 14 53,8 53,8 37
Eylia  9,1 14,1 15,8 14,5 53,5 53,5 38
Léa Sanjuan 12,1 12,7 14,4 14 53,2 53,2 39
Carla Vendrameli 11,8 12,3 14,5 14,1 52,7 52,7 40
Johanne Palis  9,1 13,3 13,2 16,5 52,1 52,1 41
Kiara Martins  11,6 12,5 14,3 13,5 51,9 51,9 42
Enolha Bardetis  10,8 15,4 13,4 12 51,6 51,6 43
Maud Arcaute 11,7 10,6 14,5 14,5 51,3 51,3 44
Raïhana M'Hamdi 11 11,9 14 13,9 50,8 50,8 45
Emma Planelles  8,4 13,9 13,4 14,5 50,2 50,2 46
Tess Georget  9 13,2 13,7 14,2 50,1 50,1 47
Laina Lambert Dumard  8,6 14,1 12,5 14,8 50 50 48
Juliette Michardière Goret 10,7 14,3 11,2 13,8 50 50 48
Célia François 11,2 12,1 13,4 13 49,7 49,7 50
Lola Simioni  9,3 12,3 14,6 13,2 49,4 49,4 51
Rochayna M'Hamdi 10,8 10,3 14,5 13,8 49,4 49,4 51
Naïa Mondine  8,9 13 12,4 14,2 48,5 48,5 53
Alyah Conteh Bourdais  8,8 12,2 11,9 15,2 48,1 48,1 54
Rose Chadal 10,1 13,8 10,4 13,1 47,4 47,4 55
Juilia Vas 8,8 14,2 10,7 13 46,7 46,7 56
Elza  8,7 12,3 13,7 11,2 45,9 45,9 57
Manon Letendart  8,8 11 11,8 13,6 45,2 45,2 58
Loann Tabouriech  16,4 14,3 13,6 0 44,3 44,3 59

CATEGORIE + de 11 ANS

CATEGORIE LOISIR +

 

EQUIPE Saut Barres Poutre Sol Total Total CLASSEMENT
Anaïs  74,6 75,4 85,1 61,9 297 297 1
Marta 72,5 75,8 73 68,6 289,9 289,9 2

 

Pénom Nom Saut Barres Poutre Sol Total Total Classement
Sarah Carsalade 20,1 21,4 20,4 17,4 79,3 79,3 1
Carmeline Guericher  18,7 18,6 22 15,5 74,8 74,8 2
Elyne Parize  19,2 18,7 21,1 15,5 74,5 74,5 3
Mérédith RENAUT 17,4 18,5 20,9 17,5 74,3 74,3 4
Louhann Masson  17,6 18 21,7 15,5 72,8 72,8 6
Valentine Dupre  18,6 19 20,3 15 72,9 72,9 5
Mila DISSEGNA 17,6 18,3 16,9 17,4 70,2 70,2 7
Elina Dupouy  17 18,8 18,4 15,4 69,6 69,6 8
Manon Jaureguiberry  16,9 18,9 18,1 15,1 69 69 10
Penelope Mogaadi-Tafani 18,1 18,3 18 14,8 69,2 69,2 9
Marguerite Viet  17,3 18,2 17 14,8 67,3 67,3 11
Nayla BENHALIMA 16,9 17,6 14,5 16,3 65,3 65,3 12
Lucile VERGNEAUD 17,4 16,6 14,8 15,3 64,1 64,1 13

 

CATEGORIE GAM

EQUIPE Saut Fixe Parallèles Sol Total Total CLASSEMENT
Clément - Canelle Eq1 51,5 41,8 61 41,4 195,7 195,7 1
Clément - Canelle Eq2 40,6 50,5 52,9 42,1 186,1 186,1 2
Eloise-Marta  35,7 29,9 45,4 30 141 141 3

 

 

Pénom Nom Saut Fixe Para Sol Total Total Classement
Robin Klila 17,6 14,9 21,9 14,6 69 69 1
Lucas Rieu-Patey  17,2 12,8 20,5 14,5 65 65 2
Louka Leuillier  16,7 14,1 18,6 12,3 61,7 61,7 3
Yaniv Deni  10 13,8 13,9 12 49,7 49,7 4
Maxime Gatti Roudeix 11,5 11,4 15,3 11,3 49,5 49,5 5
Samy Taillois  10,3 12,1 13,9 11,9 48,2 48,2 6
Diégo Geoffrroy  12,2 11,4 15 9,4 48 48 7
Jonathan Gloupie  10,3 11,9 12,7 9,2 44,1 44,1 8
Timothée Lacz  10 12,4 12,3 8,9 43,6 43,6 9
Rayane Mouh  12 7,1 15,1 9,3 43,5 43,5 10
Adam Chrifi  9,8 12,2 12,4 9 43,4 43,4 11

 

 

 

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.