Le Ralliement de Muret
Le Ralliement de Muret

GAF Compétition

Groupes prévisionnels et plannings

saison 2018-2019

 

 

Les groupes prévisionnels et les plannings GAF compétitions pour la saison 2018-2019 sont disponibles.

Les équipes

GAF C8 BELMONTE C. GAF C11 ABADIE L.
Sasha BERNARD GUYOT M. Floriane BOYER L.
Servane BOUGUESSAS I.   BRICAULT C.
  BROYON CARBALLO E.   CARMOUZE C.
  CONTRERAS E.   DAYNAC S.
  DOUCET N.   DUVAL C.
  DUVAL I.   GARBAROWITZ C.
  GITTON L.   LAVABRE A.
  LACROIX M.   LAVERAN J.
  MOISAN M.   MOYON Z.
  MOREAU BONAMICHE    PAQUIOT A.
  MOREL L.   VERGNEAUD M.
  POLTRONIERI C.    
  SUAREZ E.    
  VERNAY C.    
       
GAF C9   GAF C4 AYENON A.
  ALBUFERA M. Manon BOURDEN A.
Anouk Justine CIELAS A. Delphine DELORT A.
  HERICHER J.   FERNANDEZ L.
Mathilde HOAREAU C.   GAZANO R.
  LABELLE L.   LARROUDE O.
  MARIE C.   LOZANO E.
  MERCADE I.   RATINEY T.
  MHAMDI CABANIER L.   RODRIGUEZ C.
  PAILLARD C.   TURPIN M.
  SARRAZIN L.    
  TRECAT YS C.    
       
GAF C6 BRABANT M. GAF C3 BELZUNCES J.
  BERKANE L. Laurine BELZUNCES M.
Célia Louna CANAC C.   BLANC F.
  COVINHES T.   CARTRY E.
Soléa DENAMUR M   DALEME C.
  FEUILLERAT C.   JOLIVET M.
  HOAREAU M.   MIGLIAVACCA A.
  PANISSARD C.   PYDEGADU O.
  SOUPITH M.   RATINEY M.
  TAGHI C.   THOMAS S.
  TRAUTH Y.   YOCUM S.
  TRICOCHE S.    
  VITAL L.    
       
GAF C10 BOUET MASSAT F. GAF C5 BAPTISTA C.
Clémentine CONTARIN T. Laure BARRAU I.
Célia CORDOMI C.   BASTOUL A.
  CUVILLIER F.   DOMINGUES E.
  ERKILIC D.   DUBERGE Z.
  LOPEZ C.   DUVAL I.
  MAGNE C.   ETOURIA S.
  MARIN C.   FERNANDEZ C.
  PEDROZA P.   LOISEL J.
  PERREIRA A.   MARIE L.
  RODRIGUEZ A.   MOYON V.
  SCHARFFE C.   SCHWARTZ L.
  SIMON C.    
       
       
GAF C2 AMET A.    
Céline Margot BELINGUIER L.    
  BELZUNCES M.    
  BRACQ T.    
  DEFEUILLET E.    
  DORMEGNIES M.    
  FEDOUL S.    
  FOUCHE L.    
  LARROUDE M.    
  MOLINO C.    
  MIGLIAVACCA L.    
  RUVIRA C.    
  VIDAL S.    
       
GAF C7   GAF C12 ALLEGRE P.
Angelina BEN AMARA L. Laure BALCAEN S.
 Servane BERGIA M.   BENTAIBA J.
  COLOME C.   GEOFFROY L.
  COLOMBANI L.   GITTON K.
  COLOMER C.   MENS I.
  DEFEUILLET L.   NOGALES T.
  GARCIA MARTINEZ L.   OURADOU I.
  LEMASSON E.   RAUFASTE L.
  MERCADIER L.   RAVELINGHIEN R.
  MERCIER M.   SERGENT C.
  MONTAMAT A.   TAGHI C.
  NOEL GAU M.   VERNAY LABBE E.
  ROBERT A.    

Les plannings

Planning communiqué sous réserve de modifications de la part de l’entraineur.

 

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI

18H-20H

GAF C2

Céline Margot 

 

18H-20H

GAF C4

Delphine Manon

15H-17H

GAF C8

Sasha

Servane

17h30-20H 

GAF C10

Célia Clémentine

17H30-19H30

GAF C11 Floriane 

 

11-13H

GAF C3

Laurine

 

 

18H-20H

GAF C3

Laurine

18H-20H 

GAF C5

Laure

15H-17H

GAF C11

Floriane

18H-20H 

GAF C4 Delphine Manon

18H-21H

GAF C7

Angelina Servane

11H-13H

GAF C4

Manon

Delphine

 

 

18H-20H

GAF C6

Soléa Louna

Célia

 

15H30-17H30

GAF C12  Laure

 

18H-20H 

GAF C5 Laure

18H30-21H

GAF C2

Céline Margot

 

13H-15H30

GAF C10

Célia

Clémentine

 

   

17H-19H

GAF C6

Soléa Louna

Célia

 

18H30-21H

GAF C4

Delphine Manon

13H30-15H30

GAF C12

Laure

 

 

   

17H00-19H

GAF C9

Anouk Justine

Mathilde

 

   

15H30-17H30

GAF C6

Célia Louna Soléa

 

   

17H30-20H

GAF C7 

Angélina

Servane

 

   

15H30-17H30

GAF C8

  Sasha

Servane

   

19H-21H

GAF C2

Céline

Margot

 

   

15H30-17H30

GAF C9

Anouk Justine

Mathilde

   

19H-21H

GAF C3

Laurine

   

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.