Le Ralliement de Muret Gym
Le Ralliement de Muret Gym

Team GAF compétition

saison 2020-2021

 

 

Team GAF

N8 7-12 ans

MARTA - ELSA

GAF C1

ALMARCHA E.

BENTAIBA J.

LAVABRE M.

DESCHAMPS M.

GABORIAU L.

GEOFFROY L.

LAHMAR L.

LHERMENIER L.

NOGALES T.

MASANGU LUKAKA E.

DE REDON CASTANIE C.

N7/6 10-12 ans

ANGELINA

GAF C2

BARREAULT L.

BORDE E.

 

DECUP C.

DANOS F.

FAJAL M.

LAGORCE F.

LOZE G.

ROBERT L.

WENNER S.

SEGURA E.

 

 

N7 7 -12 ans

CELIA - CLEMENTINE SERVANE

GAF C3

 

ALEGRE P.

 

MENS I.

MONTELS V.

OURADOU I.

RAUFAST L.

RAVELINGHIEN R.

REME S.

SERGENT C.

TAGHI C.

QUERELLE F.

MINVIELLE S.

N8/7 11-15 ans

MATHILDE - ANAIS

 

GAF C4

 

 

BAPTISTA C.

.

TRINTY L.

COQUEREL A.

DOMINGUES E.

DOUSSET N.

DURIEU G.

ROZIERS L.

MARQUIER .L

HENNI-CHEBRA L.

LE PRUNENEC S.

.

 

N7-6 11-18 ans

MARTA - MARION - TIFFANY

GAF C5

 

LAMELET M.

CORDOMI C.

MARINO L.

MOURICHON L.

RAJCHOWIAK M.

SCHARFFE C.

SIMON C.

ERKILIC D.

LABELLE L.

MOISAN M.

DRUISAN N.

PESCHEUR S.

GENESTE E.

N6 7-10 ans

FLORIANE

FLAVY MARIE B.

ELEONORE ELOISE

GAF C6

 

ABADIE L.

DAYNAC S.

GARBAROWITZ C.

LAVABRE A.

MOYON Z.

TAGHI E.

VERGNEAUD M.

GITTON L.

VERNAY LABBE C.

BOUGUESSAS I.

BROYON E.

LACROIX M.

PAQUIOT A.

NACKAERTS A.

N4-5 11-15 ans

CELIA - SOLEA

LOUNA MANON

 

GAF C7

 

 

BRABANT M.

CANAC C.

FEUILLERAT C.

NOEL GAU M.

PANISSARD C.

TAGHI C.

VITAL L.

AYENON T.

FERNANDEZ L.

GAZANO R.

LOZANO E.

BOURDEN A.

RODRIGGUEZ DE ARAUJO C.

N6-5 11-15 ans

MARTA

 

GAF C8 

BLOUET-MASSAT F.

CIELAS A.

GIRMA-VIDAL C.

MARIE C.

RODRIGUES A.

SARRAZIN L.

TRECAT-YS C.

LOISEL J.

MOREL L.

SCHARTZ L.

TRAILLE J.

CARSALADE I.

N2-3 15-18 ans

LAURINE - CELINE - MARGOT

 

GAF C9

 

 

AMET A.

BELZUNCES M.

BLANC F.

GARCIA MARTINEZ L.

JOLIVET M.

LEMASSON E.

PUERTA E.

PYDEGADU O.

RUVIRA C.

YOCUM S.

BELINGUIER L.

PREPA COMPET

MANON - DELPHINE

 

GAF C10

 

 

 

MOLINARO S.

CUCUROU A.

RAMIREZ VILA L.

GARRIGUES L.

ROYUELA E.

CHARTIER M.

 

 

 

 

 

 

 

Les plannings

GROUPE

LUNDI

MARDI

MERCREDI

JEUDI

VENDREDI 

SAMEDI

Delphine/Manon (PrépaCompet) 2014/2013

 

17h30-19h00

 

17h30-19h00

 

 

Célia/Servane/Clem

Niveau 7

7/12 ans

 

18h00 - 20h00

 

18h00-20h00

 

15h30-17h30

 

Célia/Louna/Soléa

Niveau 4/3)

12/17 ans

 

18h30-20h30

(Manon)

18h00-20h30

 

 

 

13h30-15h30

 

 

Flo/Marie/Eleo/Flavy/Elo

(Niveau 6)

7/12 ans

 

 

 

14h30-17h00

 

 

17h30-20h00

 

 

 

Lolo/Margot/Céline

(Niveau 4/3/2)

11 ans +

 

 

19h00-21h00

 

 

18h00-20h30

 

 

 

 

18h00-20h30

 

 

 

 

Marta/Elsa

Niveau 8

7/12 ans

 

 

 

 

 

 17h00-19h00

 

 

 

 

17h30-19h00

 

 

 

Marta

Niveau 6/5

11/16 ans

 

 

 

 

 

 

18h00-20h00

 

 

11h00-13h00

 

 

 

Marta

Niveau 7/6

11/18 ans

 

 

 

15h15 -17h15

 

 

13h30-15h30

 

 

Marthilde/Anaïs

Niveau 8/7

11/15 ans

 

18h00+20h00

 

 

 

 

13h30-15h30

 

Angélina

Niveau 7/6

7/12 ans

 

 

 

 

 

 

18h00-20h00

 

 

 

11h00-13h00

 

 

 

         

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© LE RALLIEMENT Le contenu dans sa totalité appartient à Le ralliement.